>Silent peals of a thunder<

Объявление

>Silent peals of a thunder<

Полезные ссылки |Шаблон анкеты|
|Вопросы|
|Правила|
|Отношения|

Реклама

Ник - PR Пароль - 0000


Погода

Прохладно и пасмурно, желтые листья падают с деревьев, накрапывает мелкий, холодный дождик.


Администрация

Главные админы - Oliver Violence, Alisha Motterazo Модераторы -


События

Событий еще пока нет, ну так давайте же скорее это исправим!


Обьявление

РОЛЕВАЯ ОТКРЫЛАСЬ!!! Регистрируемся и активно играем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

0

2

Долгое время брюнетка думала, куда можно съездить отдохнуть и расслабиться. Выбор пал на всем известный клуб "The Shine". Сев в свою красную феррари, Мэллани быстро доехала до нужного места и вышла из машины. Поставив свою малышку на сигнализацию, так как в этом районе было опасно оставлять машины без этой пищалки. Стуча каблучками по асфальтированной дороге, Прайд дошла до фейс-контроля, где высторилась довольно таки длинная очередь. В очереди стояли малолетки на высоких платформах и скорее всего пытались выглядеть старше. Фыркнув, Мэлл прошла к охраннику и перекинувшись с ним парой слов, без всяких задержек прошла в "IThe Shine". Зайдя в обширное помещение, в голову юному модельеру ударил резкий запах алкоголя, но и к нему можно было привыкнуть. Прбиваясь сквозь толпу, девушка дошла до барной стойки и устало села на высокий крутящийся и натянутый красной кожей, стул. Заказав себе "Секс на пляже", Мэллани достала из сумки пачку сигарет, после чего прикурила и кинула пачку на стойку. Сделав первую затяжку, Б. Кэйт скинула пепел в пепельницу, которую принёс бармен, Прайд сняла с себя куртку и подперев подбородок праворукой, стала следить за ловкими движениями бармена. Ихредка поднося вишнёвую сигарету к губам

Отредактировано Mellany B. Kate (2008-10-05 18:52:35)

0

3

я пишу бред xd
Есть мир. Есть свет и тьма.
Есть тень. Есть суть и отраженье.
Есть человек. Есть правда, есть и ложь.
Есть жизнь. Есть сон и с ним сраженье. (с)

Неон витрин, машины мчатся в пропасть, потухшие лица призраков, людьми их называть не осмелюсь, капелька духов и черный облезший лак. Самая малость которую жить осталось. Раскаты ветра и едва ощутимый на коже дождь. Шаг, шаг и еще один.. Сколько их еще осталось пройти? Неизвестно..
Темноволосый юноша на вид лет пятнадцати уже пару часов бродил по улицам города. Призрак.. Один из многих.. Он не жил, скорее существовал.. существовал в своем собственном мире где есть свои законы. Юноша вдруг остановился, взгляд привлекла яркая вывеска клуба "The Shine". Пару мгновений Аллес смотрел на нее с неким детским восторгом. Минутный приступ вдохновения накатил на него, но все тут же утихло. Звуки, затем несвязные буквы, преобразовались в слова и те в свою очередь принялись навязывать сознанию свое мнение по поводу всего этого. Экелль принялся что то насвистывать, юноша сам не заметил как оказался в баре. "Вся наша жизнь-полутона. Без тьмы ты не увидишь света. И это не моя вина.. " Аллес прошел к барной стойке, ужастно хотелось курить но более всего хотелось очередную дозу.. Бросил? Нет.. Не так то легко..

0

4

Allesandro A`Kelle
философ оО хД
В теле Мэллани возникало непреодолимое желание бросить курить, но на то она и вредная привычка, что от неё нельзя отвыкнуть. Вновь в лёгкие врывается никотиновый дым, приятное ощущения головокружения. Резко дым выдыхается через рот, от чего в теле возникает ощущение пустоты.
Глоток коктейля и гупая улыбка на губах. Бессмысленный разговр с барменом уже изрядно надоедает и девушка демонстративно отвернулась. К тому моменту к барной стйоке подошёл миловидный парень, который явно был где-то в своём мире. Глаза презрительно сщурились и ахнув, Мэлл узнала в миловидном парне, нкиого иного, как своего бывшего - Аллесандро. Мерзкая тварь, по мнению девушки, хоть и соблазнительный, к чёрту. Милые были отноешния, но как мы все занем, никто не может жить сказкой и скорее в ней. Сделав ещё пару глотокв через тонкую трубочку, Мэлл с силой приятнула сигарету к угабм, после чего потушила её в пепельнице. Ехидно махнув ему рукой, Прайд снова повернулась лицом к стойке и на губах играла лёгкая, хитрая улыбка.

0

5

Мне грустно помнить, слушать те же песни,
Мне сложно чувствовать конец, мне сложно спать.
Все, не начавшись, кончилось, но если все исчезнет,
Мне станет даже не о чем мечтать.(c)

В карманах денег не обнаружилось, так что пришлось просто сделать вид что ни алкоголь ни сигареты его не интересуют. "Ведем здоровый образ жизни?",-ехидно пропел внутренний голос и тут же был отправлен в игнор. Что бы хоть чем то себя занят Аллес принялся рассматривать посетителей, хоть это занятие не доставляло Акелле никакого удовольствия. Взгляд покорно остановился на одной из бывших подружек, заметим на одной из немногих так как Аллесандро предпочитал по большей мере мальчиков. -И где-то рядом,- там, где мне не место,Ты говоришь, ты думаешь,а я Стараясь каждым взглядом, каждым жестом В душе Своей восстановить Тебя.,- врятли юноша хотел произнести это вслух, но так уж получилось, оставалось только радоваться тому что шум заглушил почти все сказанное. Хотя.. надо ли радоваться. Алесс натянул невозмутимую улыбочку и сглотнул подкатившую слюну. -Мэллани, какими судьбами?

0

6

Ехидная улыбка на губах, котрую нельзя было скрыть даже затемнённым освещением в клубе, что на данный момент больше всего огорчало брюнетку.
-Какими судьбами? Да вроде бы я не собиралась уезжать из города после нашего расставания.
Мэллани облизнула нижнюю губу, после чего сделала пару глотков коктейля. Под конец, она будет окончательно пьяна, и тащить её домой придётся А'Келле, что совсем не улыбалось юному модельеру. Отодвинув с отвращением от себя бокал, Прайд подперев голову левой рукой с долей интереса посмотрела на Аллесандро
-Мне казалось, что ты редко бываешь один.
Мэллани вопросительно вскинула левую бровь, что редко удавалось кому-либо. Зевнув от скуки, девушка закинула ногу на ногу, изредка поглядывая на танцпол, где тощие кости танцевали под диско. Она ненавидить себя, за то, что вообще узнала в толпе парня. Она питала к нему общий интерес как к противоположному полу, но неприязнь, а скорее вражда показывала большую часть их отношений.

0

7

Что было раньше – просто мусор,
Теперь и в урне не найти.
Да и искать тебе не нужно,
Все, кто хотели – те нашли.(с)
-Какими судьбами? Да вроде бы я не собиралась уезжать из города после нашего расставания.
Аллес наиграно закотил глаза[полюбовался мозгом xD] все еще пытаясь отвлечь себя чем-то что б не думать о заветной сигарете, алкоголе, дозе.. а самое главное о Мэлл.. Убеждая себя в правельности своего решения.
-Эмм.. Просто я не ожидал тебя здесь увидеть, не ожидал скорее в негативную сторону..
Дешевая показуха, все это было лишь частью спектакля, а что еще вы могли ожидать от Аллесандро А`Келль?
-Мне казалось, что ты редко бываешь один.
-Разве я один?
Юноша прищурился, в глазе что то неприятно покалывало, вероятно ресница.. Чувство не из приятных, Аллес мысленно выругался и перевел теперешний "одноокий" взгляд на Мэлл.
-Я не один, я в компании одной очаровательной девушки.

0

8

-Эмм.. Просто я не ожидал тебя здесь увидеть, не ожидал скорее в негативную сторону..
Девушка звонко рассмеялась, после чего по-доброму посмотрела на парня
-А чего ты ждал? Знаешь милый, я тебя так же, как и ты меня, люблю
Прайд, не удержавшись взяла пачку сигарет, которая одиноко лежала на деревянной стойке и достав оттуда вишнёвую сигарету, повертела её в руках. Положив вскоре сигарету на стол, брюнетка тяжко вздохнула, после чего перевела свой взгляд на Аллесандро.
-Я не один, я в компании одной очаровательной девушки.
-С твоей стороны это звучит не льстиво, а уж и тем более приятно

Уголок губ Мэллани заметно устремился вверх, от чего на её лице отчётливо красовалось недовольство. Сделав последний глоток ненавистного коктейля, Прайд поморщила носик, после чего заказала себе стакан апельсиновго сока
"Пока переходить на безалкогольные напитки"
Пронеслось в голове у брюнетки.

Отредактировано Mellany B. Kate (2008-10-05 20:34:43)

0

9

Ты видишь синее небо?
Я его вижу тоже
Значит хотя бы чем-то мы с тобою похожи.
Видишь пустынные дали?
Жёлтый песок под ногами?
Это всего лишь картинка-
это люди придумали сами.
А помнишь месяц в окошке?
Луна очень ярко светила.
Ты помнишь... помнишь, как всё это было красиво?
А помнишь что потом, помнишь что потом стало?..
Я оступился лишь раз а ты ... *молчу молчу xD* (с)
-А чего ты ждал? Знаешь милый, я тебя так же, как и ты меня, люблю
Юноша цинично улыбнулся и слегка поморщил свой прелестный носик. По иронии судьбы это слово, любовь, в жизни Аллесандро всегда было предвестником смерти. Последнее слово которое он успел сказать матери, последние слова сестры, последние слова Тайлера... Нет, Акелла не отрицал существования этого чувства, он просто старался избегать упоминаний о нем. И эта ситуация не стала исключение, юноша двусмысленно улыбнулся и в который раз придпочел отмолчатся. На мгновенье Аллеса одолел некий приступ страха но юноша тут же пришел в себя. Кто бы мог подумать что у такой сволочи есть что то человеческое, страх, единственное слабое место - любовь.
-С твоей стороны это звучит не льстиво, а уж и тем более приятно
"Ну вот, первый раз за день не лицемерю.. "
"Теряем хватку, теряем хватку",-лениво откликнулся внутренний голос.
Сделав последний глоток ненавистного коктейля, Прайд поморщила носик, после чего заказала себе стакан апельсиновго сока
-Ууу.. Никак здоровый образ жизни решила вести?
Акелла хищно улыбнулся переводя взгляд с апельсинового сока на Мэлл.

0

10

Прекрати писать стихи xD
Решив закурить, Прайд поднесла сигарету к губах, почувствовал лёгкий привкус вишни на губах. Сдлеав глоток апельсинового сока, пока Аллесандро ушёл в свои собственные раздумья. Сдела затяжку, брюнетка скинула пепел лёгким столкновение пальца об сигарету, после чего осмотрела танцпол.
-Ууу.. Никак здоровый образ жизни решила вести?
Акелла хищно улыбнулся переводя взгляд с апельсинового сока на Мэлл.

Поперхнувшись сигаретным дымом, девушка изумлённо посмотерла на А'Келле.
-Ты что с ума сошёл?
Девушка залилась добрым смехом, после чего нежно посомтерла на парня, стукнув его по кончику нсоа
-Глупыш
Почему то девушки сейчас повилось настолкьо нежное чувство к Аллесу, что скрыть его было до безумия трудно. Усмхенувшись, прайд сделаа затяжку и глоток сока.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно