>Silent peals of a thunder<

Объявление

>Silent peals of a thunder<

Полезные ссылки |Шаблон анкеты|
|Вопросы|
|Правила|
|Отношения|

Реклама

Ник - PR Пароль - 0000


Погода

Прохладно и пасмурно, желтые листья падают с деревьев, накрапывает мелкий, холодный дождик.


Администрация

Главные админы - Oliver Violence, Alisha Motterazo Модераторы -


События

Событий еще пока нет, ну так давайте же скорее это исправим!


Обьявление

РОЛЕВАЯ ОТКРЫЛАСЬ!!! Регистрируемся и активно играем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >Silent peals of a thunder< » Улицы » Детская площадка


Детская площадка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

***

0

2

Оливер  пришел на детсткую площадку  около какого-то не знакомого ему многоэтажного жилого дома и усадил свой тощий зад хD на холодные качели. Площадка пустовала, хотя это и не удивительно, на улице стояла погода мягко говоря не очень хорошая, накрапывал мелкий дождик и прохладно...Оливер выудил из кармана джинс пачку сигарет и зажигалку, он закурил зажав между пальцами сигариту...Выпуская из легких клубы дыма с ментолом...Он привык к этим сигаретам, он привык к дорогим винам, он привык ко вниманию...Он привык к деньгам. Но он никогда не требовал больше, чем имеет...Оливер кинул взгляд в сторону тротуара, может надеясь увидеть там кого-нибудь...Он думал? Нет отнюдь, он просто сидел, сидел и курил...Оливер оттолкнулся ножкой от земли и стал покачиваться, это старые качели дико скрипели и немного действовали на нервы....

0

3

Противная погода, на самом деле как-то наводит печаль, понимаешь что ты одинок…просто так глупо одинок, когда у тебя есть все, деньги, популярность, множество друзей…но все равно чего-то не хватает… чего? Об этом наверно можно узнать только тогда, когда «это» получишь сполна…
Пустые улицы, так странно, но сейчас не спеша проезжая по пустующим улицам, Младший Каулитц не понимал вообще куда заехал, кажется, свернул куда-то не туда
-Я же говорил что у меня навигатор…глючит… - тихо буркнул парень, предполагая еще одну версию того, что он еще просто не научился и не привык к машине, совсем новая, буквально как дня 3 он на ней, хотя оформлена она на него уже с целый месяц
Нужно спросить у кого-нибудь где я…как отсюда выехать… - пришел он к гениальной мысли, останавливаясь возле детской площадки, замечая фигуру на качелях, и опустив окно, он окликнул «фигуру», что сидела к нему спиной
-Простите…эм, я немного заблудился, не поможете? – он слегка нахмурился, ибо со спины, этот «кто-то» был знаком Каулитцу XD да и вообще странно...он сидел под дождем, пусть и не таким сильным

0

4

По коже бегали мурашки и заставляли ежиться. Сигарета тухла уже третий раз из-за того что накрапывал дождь...Оливер слышал шум колес машины, но не обернулся даже не надеясь, что машина остановится...Наверной какой-то житель дома... - пронеслось в голове...Оливер выбросил сигарету рядом с качелями и встав с качлей втоптал ее в землю. Думая что сегодня все против него, от злости он ударил ногой об качелю и обернулся на оклик...Из окна красивого Bentley торчала знакомая мордашка...Настроение улучшилось и Оливр довольно быстро оказался с машиной...
- Ну вообщето я не местный...А так по ошибке...Не подвезете? - Он дерзко улыбнулся и обойдя машину, сел в нее, на сиденья рядом с водительским креслом. Замечательно! Лучше не бывает! Хотел встретить хотя бы просто знакомого, а получилось, в 2 раза лучше! - ликовал про себя Оливер...

0

5

Билл дружелюбно улыбался, ожидая когда на него обратят внимание, правда все же он не понимал того что этот парень в такой час делает под дождем? Может быть бомж? XD Но нет, однако это был далеко не бомж, даже близко не бомж XD *все, автору что-то плохо* XD
Когда парень обернулся, Билл был приятно удивлен, он приподнял брови, смотря на то как к нему подходит никто иной как Оливер
-Подвезу, и даже со скидкой… - улыбнулся он, поднимая окно когда парень обходил машину, вскоре садясь в нее – Ты с ума сошел сидеть под дождем, да? – спросил Младший Каулитц не скрывая радостной улыбки от встречи с ним, и смахивая рукой капли воды с его волос – Ты похож на мокрую кошку… - чуть рассмеялся он, легко касаясь его губ в знак приветствия – и нос холодный… - констатировал Билл, немного опускаясь в кресле смотря на Оливера. Так странно что Оли оказался тут…да вообще странное совпадение что и Каулитц оказался тут, что остановился спросить…вот только что они будут делать? Билл не знает куда ехать, хотя теперь есть одна поправка, уже не так важно куда, главное с кем…

0

6

-Со скидкой? О думаю это оптимальный вариант - усмехнулся Вайленс...Ой, да ладно тебе! - Олли умиленно улыбнулся, ведь такая забота очень нравилась ему. Ведь  Оливер по сути своей очень чувствителен ко всем проявлениям  любви. А тебе не нравится? - Спросил парень и провел по его щеке холодными пальцами, поцеловав в уголочек губ. Ну думаю я скоро согреюсь - он улыбнулся Я очень соскучился по тебе... - Оливер взял младшего Каулитца за руку...Ну что куда мы поедем? - заинтересованно спросил Вайленс и облизал пересохшие губки. Оливер шмыгнул носом и подумал: Хммм интересно ведь мы оба не знаем, как отсюда уехать, ну да ладно это уже не важно...Парнь передернул плечами и посмотрел на Билла хлопая слипшимися от дождя ресницами...
Судьба снова играла шутку с людьми, хотя в этот раз все сложилось как нельзя лучше, чем бывает обычно...Оливер часто ловил себя на мысли, что когда ему кажется, что все против него, то тут же случается что-то хорошее, например как сейчас  жизнь столкнула этих двух людей.

0

7

Вот знаете, есть такие люди при взгляде на которых хочется улыбаться, глупо как-то и жутко наивно, и в принципе не так уж и влияет та любовь что к нему испытываешь, ведь Билл любил Оливера, странно? Да нет, кажется сейчас нет ничего странного в том что парень с парнем, это даже как-то…интересней что ли, хотя с другой стороны не так уж и важен пол человека, чтобы его любить…настолько сильно.
-Хотя…вам наверно уже и льготы полагаются… - задумчиво произнес Младший Каулитц, облокачиваясь головой об подголовник, и внимательно смотря на Оливера – Что да ладно, м? Вот мне еще не хватало чтобы ты заболел... – с умным видимо произнес парень XD улыбаясь на прикосновения, и после переплетая свои пальцы с пальцами Вайленса – И я соскучился по тебе…так как ты здесь очутился? – он вновь улыбнулся, включая «дворники» машины, потому как дождь усиливался
-Мммм, поедим куда ты только захочешь, только тогда, когда выберемся отсюда…хотя, я уже не так волнуюсь… ты рядом, что в принципе еще нужно? – Младший Каулитц слегка рассмеялся, свободной рукой касаясь щеки Оливера, ближе притягивая к себе, и вновь целуя – Согреваешься? – повел он бровью, немного улыбнувшись

0

8

Иногда люди не задумываются, что для счастья нужно совсем немного, они всегда хотят болеше, чем имеют и не потому что это им необходимо, а потому что например у их соседа например ремонт в доме лучше и поэтому все вечно гонятся за матириальным богадством. Например сейчас, что бы казалось необычного в этой ситуации, да ниего, сидят два парня в машине, под дождем...Ну и что казалось бы? Да и к чему я все это рассказываю...Но на самом деле стоит только попасть во внутрь машины и вы поймете о чем я говорю...
   Оливер не мог устоять перед Биллом, его просто магнитило...Такое неистовое притяжение. Он всегда чувствовал рядом с Каулитцем себя тепло и уютно.
-Ммм...Льготы это хорошо... - мурлыкнул Оливер и улыбнулся.
-Не волнуйся, со мной все отлично! - снова улыбка, добрая такая искренняя. Вайленс всегда смотрел на Билла как маленький ребенок на долгожданный подарок в красивой упаковке. Как очутился? Нуу не знаю, просто гулял..А потом здесь оказался... - Олли пожал плейчиками и поджал губки.
- Нууу что тебя нужно я не знаю, а вот это мне не помешает... - Вайленс притянул к себе Билл и поцеловал его, блаженно прикрывая глазки.

0

9

Вообще Билл не так часто говорил Оливеру что его любит, сам не понимал почему? Не оттого что допустим он не уверен в своих чувствах, нет, совершенно не так, просто…он боялся скорее показаться слишком навязчивым, не любил он навязываться, да и не считал что можно так баловать, знал он одно наверняка, Оливеру хватит всего одного взгляда чтобы точно знать, кто выиграл сердце Младшего Каулитца, и кто по-настоящему победитель.
-Гулял…а вот если бы я тебя не нашел? Или проехал мимо, что тогда, м? – с улыбкой спросил Билл, он чувствовал какую-то ответственность за Вайленса, и за все то что с ним происходит, так что порой он мог его отчитать как ребенка, а потом обнять тихо извинившись, ибо конечно характер у Билла не из простых, он собственник, он ревнивец, и он не любит когда ему отказывают, так же слишком вспыльчив, но тем не менее…отношения всегда будут брать вверх, чем собственная выгода
-Я всегда удивлялся, как наши желания порой совпадают… - проговорил парень, приобнимая одной рукой Оливера, так же и его ближе притягивая к себе, чувствуя намокшую куртку, и плевать что машина новая, это неважно…главное…чувства? Ощущение? Да. Билл слабо улыбался сквозь поцелуй от прохладного соприкосновения с носом Оливера XD вновь и вновь касаясь его губ, слабо прикусывая

0

10

Оливер всегда боялся, боялся потерять, то что сейчас имеет. Он боялся потерять  Билла. Наверное сейчас для него не было человека роднее. Оливер наверное в первый раз в жизни почувствовал себя любимым и нужным кому-то. Вайленс  старался никогда не разочаровывать Билла, ведь ничего не было для него хуже, чем любимый человек который грустит.
- Тогда бы..хммм...тогда бы тебя бы не было сейчас рядом со мной... - он пожал плечами и улыбнулся поджав губы.  Вайленсу всегда нравилось как Билл отчитывает его за плохое поведенье или бегает за ним как в той книжке: "Карлсончик, одень носки" хD. Это его всегда умиляло...Он никогда особо не слушался Каулитца, но для вида делал смиренные глазки и бесприкословно выполнял все его наставления.
- Шшшш.... - Оливер провел холодным пальцем по губам Билла, давая знак замолчать...Он сново поцеловал его, покусывая пухлые губки...Эти поцелуи были как хорошее дорогое вино, терпкие и кисловатые, но безумно приятные. Вайленс обнял Каулитца за талию и притянул к себе ближе, вдыхая запах его бархатистой кожи и скользя по его шее пальцами, заставляя покрываться мурашками. Он знал: Билл редко гоорит ему о том, что любит, потому что когда кричишь об этом на каждом углу, слова теряют смысл...Хотя это всего лишь слова, всего лишь колебания воздуха, главное чувства...Именно так и считал Оливер.

0

11

Не, ну Билл конечно не всегда любящая мамочка, это так сказать только по настроению, или когда он особенно чем-то взбудоражен, просто…просто Оливер ему дорог, естественно когда чуть ли не в первый раз влюблен хочется отдавать себя без остатками, чтобы ему было хорошо, чтобы с ним было все хорошо, и чтобы он был просто…счастлив, то время когда проводит его с Биллом
-Тогда бы я очень волновался… я бы не смог тебя найти, а так мы потерялись вместе…романтика… - чуть слышно хихикнув проговорил Билл, поднимая руку по спине Вайленса, не спеша ведя ей по мокрой куртке, пальцами собирая капли что еще не высохли на ткани. Покорно так, мило заткнувшись XD понимая что говорить сейчас наверно нужно меньше всего, парень просто отдался поцелую, прикрывая глаза, чувствуя пальцы на шее, отчего на самом деле все тело покрылось «мурашками», немного передергивая Каулитца, просто кожа была нежной, теплой, а пальцы холодными…да и не только это, как не крути приятно, все что не делал Вайленс было приятным.
Билл вновь опустил влажную от куртки руку вниз по спине Оливера, немного поддевая ее пальцами, и проникая уже рукой под футболку, невесомо касаясь пальцами поясницы, и аккуратно ведя выше по позвоночнику, согреваясь теплом тела Вайленса, не отпуская его губ, немного прикусывая нижнюю, оттягивая ее на себя, и вновь нормально целуя, скользя языком в его рот, касаясь штангой неба, и кончика языка Оливера, вот сейчас на самом деле хотелось сказать что он его любит, хотя…Билл был уверен что Вайленс сейчас и так все понимает, просто никто не хочет прерывать того, что сейчас есть.

0

12

Любить значит раствориться в придмете своей любви полностью...Эти прикосновенья, эти губы, этот взгляд теплых карих глаз. Столько нежности. Оливер перетащил Билла к себе на колени, усаживая поудобней и прерывая сладкий поцелуй.
-Угу... - Оливер с некоей издевкой улыбнулся. Все таки не зря его фамилия была Violence (с англ. - насилие), его насилие не проявлялось в прямом смысле, нет, даже наоборот, он всегда был нежен..Просто он умел испортить романтические моменты например как сейчас. Оливер разорвал поцелуй и с издевкой улыбнулся, зная, что сейчас Билл недовольно поморшит нос...Ему это так нравилось...
- Ну как ты провел сегодня день? м? - спросил Вайленс, обнимая Билла за талию и утыкаясь носом в его шею.
Он всегда любил его запах и эту нежную бахатистую кожу...Любил осознавать, что Билл принадоежит ему, но никогда не считал это порядком вещей, скорее это был подарок небес, который свалился на него...Собственник и эгоист по отношению ко всем кроме Каулитца, что тут и говорить...Его слишком часто обманывали и поэтому он долго присматривается к людям...Н сейчас он был уверен на сто процентов что Билл не бросит  его, слишком сильны были те чувства которые были между казалось бы этими обсалютно непохожими парнями...

0

13

Младший Каулитц слегка запутавшись, но тем не менее с небольшим трудом пересел на колени к Оливеру, думая что в этот раз он его опередил, ибо это Билл планировал перетащить к себе Вайленса, и даже бы руль не помешал XD но мало того что его перетащили с водительского места на колени, так еще и поцелуй прервали, издевательски улыбнувшись…знал ведь Оливер что эту ухмылочку он не любил, странно но она его как-то раздражала, и в знак протеста Билл морщился
-Ну, у меня не было ничего такого супер интересного… - он обнял его как мог, складывая руки на шее и просто ближе прижимаясь – одна фотосессия, и мы свободны, вот я решил сам осмотреть город…что-то с навигатором попутал… - он вновь улыбнулся, пальцами теребя влажные волосы на затылке Оливера, пытаясь заглянуть в лицо, только все не удачно, ибо оно было где-то в районе шеи Младшего Каулитца XD а это всегда вызывало легкую дрожь, такую приятную
-А ты как провел день? Ты ведь тут не весь день проторчал, верно? – вскинул он брови, касаясь носом волос Вайленса, и делая вид что чихнул – У меня на тебя аллергия… - мило улыбнулся он, наигранно шмыгнув носом XD

0

14

Желаемый эффект достигнут.  Билл поморщился. Оливер так любил когда он морщится, ведь Каулитц становился таким милым и забавным. Вайленс положил прохладные тонкие пальцы на бедра Билла  и улыбнулся.
- Фотоссесия, хмм интересно, ты потом просто обязан показать, что получилось....Оливер тихонько рассмеялся насчет навигатора...Не обидно, а так легко. Хочешь я помогу тебе с навигатом, если только ты его не сломал - и снова сдавленный смешок.
- Я? Нет что ты...Я сначал долго гулял по парку, потом я зашел выпить кофе, а потом уже заблудился и причем на свое счатье... Оливер улыбнулся и посмотрел на мордашку младшего Каулитца Какой же он красивый - пронеслось в голове. Вайленс  зарылся носом в волосы Билла и вдыхал запах шампуня или лака для волос, он аккуратно поцеловал его за ушком, знвя это "больное" местечко Билла обжигая его горячим дыханием.
- Фу, не хороший! - в шутку сказал Оливер и ткнул несильно парня пальцем в живот.
-Я теперь тебя целовать не буду...Оливер показ ему язык и отвернул голову, сдерживая смешки которые то и дело пытались сорваться с его губок.

0

15

Помимо того что Билл поморщился, на смех Оливера он стал постепенно сдуваться, полностью изображая маленького, такого недовольного ребенка
-Я то покажу… - протянул он, и презрительно покосился на навигатор, который немного мигал, а после Билл вновь перевел взгляд на Вайленса, хмурясь – Ну что ты смеешься? Я его не сломал…наверно, вообще! Машина новая, я…всего ничего на ней езжу, естественно я еще не совсем разобрался… - пробубнил Младший Каулитц, но все, же улыбнулся, после поцелуя, и ведь знал же Оливер как парень любил когда его там целует, вообще уже готов был урчать и ластиться , всячески лезть, чтобы он повторил…чтобы сделал так еще раз, но вместо этого со смешком посмотрел на Оливера, убирая его руку по дальше от своего живота
-Нуууу, так не честно… - протянул Младший Каулитц с широкой улыбкой, с интересом заглядывая в лицо парня, которое он отвернул, но от Билла так просто не отвернешься XD – Я же любя… - он сам в отместку, как бы показывая как это приятно, поцеловал Оливера за ушком, после касаясь губами уха – Любя… - повторил он, прикусываю мочку ушка, и отдвигаясь, все так же продолжая улыбаться

0

16

- Ну все не горячись...Ну я же шучу...И не бубни...Тебе это не идет! Cейчас мы с тобой поправим навигтор и поедем куда-нибудь если захочешь, конечно - Оливер улыбнулся и прижал к себе Билла, поерзав на сидении что-бы было удобнее.
- Чесная игра предсказуема, а предсказуемость скучна... - изрек умную хD мысль Оливер и пожал плечами...
-Любя говришь....мммм...ну чтож на сей раз я поверю - усмехнуся Вайленс и расплылся в блаженной улыбке,когди Билл поцеловал за ушком, по телу пробежала легкая приятная дрожь.
- Мммм, засранец, знаешь ведь как меня с ума свести... - промурлыкал Оливер и слегка усмехнулся. Он наклонился к Биллу и губами едва касался его губ, как бы дразня...Он улыбался уголочками губ. Вайленс засунул ручки младшему Каулитцу под футболку и провел по его  позвоночнику кончиками пальцев
будто пересчитывая позвонки парня.
-Мне так хорошо с тобой - все еще легко касаясь его губ своими...Слова прозвучали почти неслышно на выдохе, да хотя они и не нужны, ведь все  и так понятно.

0


Вы здесь » >Silent peals of a thunder< » Улицы » Детская площадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно